Հոկտեմբերի 13-ին ՀՀ կառավարության նիստի օրակարգում ընդգրկված են կրթության ոլորտի վերաբերյալ հետևյալ հարցերը`
««Մեծահասակների կրթության մասին» Հայաստանի Հանրապետության օրենքի նախագծի վերաբերյալ Հայաստանի Հանրապետության կառավարության եզրակացության նախագծի մասին»,
««Արտադպրոցական կրթության մասին» Հայաստանի Հանրապետության օրենքի նախագծի վերաբերյալ Հայաստանի Հանրապետության կառավարության եզրակացության նախագծի մասին»,
«Տարածքային և հանրապետական մանկավարժահոգեբանական աջակցության կենտրոնների օրինակելի կանոնադրությունները և ցանկը սահմանելու մասին»,

На повестке дня заседания Правительства РА
13 октября на повестке дня заседания Правительства Республики Армения включены следующие вопросы образовательной сферы:
«Относительно законопроекта Республики Армения «Об образовании взрослых» о проекте заключения Правительства РА»;
«Относительно законопроекта Республики Армения «О внешкольном образовании» о проекте заключения Правительства РА»;
«Об установлении перечня и примерных уставов центров территориального и республиканского педагогико-психологического содействия;
Проекты протоколов и постановлений Правительства РА «Об установлении служб педагогико-психологической поддержки».