Конкурс на получение академической отсрочки

2018-11-30

Сегодня в Министерстве образования и науки РА состоялся конкурс по предоставлению академической отсрочки от обязательной службы в армии и оценки значительных достижений в сфере науки и образования. В комиссию, созданную приказом  Министра образования и науки РА, вошли как сотрудники Министерства обороны РА и Министерства образования и науки РА, так и…

Состоялось награждение победителей VI-го национального конкурса «Навыки Армении»

2018-11-29

Сегодня в рамках международного конгресса профессионального образования и обучения «Навыки для бизнеса, бизнес – для навыков» состоялась церемония награждения  победителей VI-го национального конкурса «Навыки Армении». Начальник управления начального (ремесленного) и среднего профессионального образования Министерства образования и науки РА Артак Агбалян поздравил всех победителей и сообщил, что международный конкурс «Всемирные навыки»…

Стартовал международный конгресс «Навыки для бизнеса, бизнес – навыкам»

2018-11-28

В рамках  программы «Развитие частного сектора, профессиональное образование и обучение на Южном Кавказе», осуществляемой Агентством международного сотрудничества Германии (GIZ) сегодня в области профессионального образования и обучения (ПОО) в Ереване стартовал международный конгресс «Навыки для бизнеса, бизнес – навыкам», в организации которого приняли участие Министерство образования и науки РА, а также…

Будут улучшены фундаментальные рабочие навыки и навыки английского языка у молодежи

2018-11-24

В Араратском региональном государственном колледже открылись два центра развития, деятельность которых направлена на развитие фундаментальных рабочих навыков и навыков владения английским языком у молодежи в возрасте 17-20 лет. Старт программы был ознаменован подписанием меморандума Араратским региональным колледжем и Армянским филиалом Британского совета.
«В XXI веке довольно трудно найти хорошую…

Очередное успешное сотрудничество «колледж-работодатель»

2018-11-23

Степанаванский государственный сельскохозяйственный колледж имени профессора А. Калантара (ГНКО) подписал Меморандум с крупными работодателями Лорийского марза, занимающимися производством молочных продуктов. В цехах (параллельно с образованием) студенты получат практические навыки и опыт, а по окончании учебного заведения устроятся туда же на работу. На подписании Меморандума присутствовал Заместитель министра образования и науки…

Բաժանորդագրվել

Եթե ցանկանում եք պարբերաբար ծանոթանալ ՀՀ ԿԳՄՍ նախարարության կայքէջի «Տեղեկատվություն» բաժնի նյութերին, ապա կարող եք բաժանորդագրվել՝ նշելով Ձեր էլեկտրոնային փոստի հասցեն։ Այդ հասցեին կստանաք նամակ-հաղորդագրություն, որով կհաստատվի Ձեր բաժանորդագրումը։

Հանրային քննարկումներ

Այս պահին հանրային քննարկման ներկայացված նյութ չկա:

Թափուր աշխատատեղեր

Այս պահին թափուր աշխատատեղեր չկան: